Белёвская заварная пастила "Брусника" 250г
| Углеводы, г/100 г | 78 |
| Жиры, г/100 г | 0 |
| Белки, г/100 г | 0.6 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 314 |
| Вес товара, г | 250 |
| Код | 00-00001363 |
| Полное наименование | Белёвская заварная пастила "Брусника" 250г |
| Состав | яблоки свежие, брусника сублимационной сушки, белок яичный сухой. |
| Бренд | "Белевские сладости" |
| Вес товара | 250 г |
| Тип | Пастила |
| Срок годности в днях | 90 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | хранить при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. |
| Минимальная температура | 15 |
| Максимальная температура | 20 |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | cm |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 22 см |
Информация о продукте
| Углеводы, г/100 г | 78 |
| Жиры, г/100 г | 0 |
| Белки, г/100 г | 0.6 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 314 |
| Вес товара, г | 250 |
| Код | 00-00001363 |
| Полное наименование | Белёвская заварная пастила "Брусника" 250г |
| Состав | яблоки свежие, брусника сублимационной сушки, белок яичный сухой. |
| Бренд | "Белевские сладости" |
| Вес товара | 250 г |
| Тип | Пастила |
| Срок годности в днях | 90 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | хранить при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. |
| Минимальная температура | 15 |
| Максимальная температура | 20 |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | cm |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 22 см |
RUB
USD
EUR
BYN
ILS
AZN
AMD
KGS
KZT
TJS
UZS
TMT