Чай "Книжная полка: о мужчинах"
| Углеводы, г/100 г | 0 |
| Жиры, г/100 г | 0 |
| Белки, г/100 г | 0 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 0 |
| Вес товара, г | 90 |
| Код | Р1-00021744 |
| Полное наименование | Чай "Книжная полка: о мужчинах" |
| Состав | чай черный, боярышник, клюква, тутовник, лист брусники, мята, календула, лист оливы, василёк, |
| Бренд | ООО"Книжная полка" |
| Вес товара | 90 г |
| Начинка | боярышник,клюква,мята |
| Тип | Чай |
| Срок годности в днях | 720 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | 18 |
| Минимальная температура | 15 |
| Максимальная температура | 21 |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | шт. |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 5.5 см |
Информация о продукте
Чай "Книжная полка о мужчинах",купить,заказать,доставка, чай книжная полка-это уникальный подарочный набор, который сочетает в себе ароматный чай и книги на тему "О мужчинах",подарочный набор чая рассыпной включает в себя 12 мини-книжек, с известными цитатами из произведений "О мужчинах",в каждой мини-книге напечатаны некоторые основные мысли из произведений,приятные впечатления с черным чаем "Таежный сбор",чай черный, боярышник, клюква, тутовник, лист брусники, мята, календула, лист оливы, василёк, ароматизатор,маленькая, подарочная,картонная упаковка серого цвета,внутри мини книжки с черным чаем с ароматом трав и ягод,ООО"Книжная полка",оригинальный подарок на новый год,на день рождения,подарок уникальному человеку,для приятного чтения,7см на 15см.
| Углеводы, г/100 г | 0 |
| Жиры, г/100 г | 0 |
| Белки, г/100 г | 0 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 0 |
| Вес товара, г | 90 |
| Код | Р1-00021744 |
| Полное наименование | Чай "Книжная полка: о мужчинах" |
| Состав | чай черный, боярышник, клюква, тутовник, лист брусники, мята, календула, лист оливы, василёк, |
| Бренд | ООО"Книжная полка" |
| Вес товара | 90 г |
| Начинка | боярышник,клюква,мята |
| Тип | Чай |
| Срок годности в днях | 720 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | 18 |
| Минимальная температура | 15 |
| Максимальная температура | 21 |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | шт. |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 5.5 см |
RUB
USD
EUR
BYN
ILS
AZN
AMD
KGS
KZT
TJS
UZS
TMT