Чай "Книжная полка: Максим Горький"
| тип | Чай |
| не содержит | ГМО, консервантов |
| вкус | индийский чай |
| упаковка | Прямоугольная |
| содержит | чёрный индийский чай |
| страна-изготовитель | г. Санкт-Петербург |
| Углеводы, г/100 г | 0 |
| Жиры, г/100 г | 0 |
| Белки, г/100 г | 0 |
| Вес товара, г | 90 |
| Код | Р1-00024406 |
| Полное наименование | Чай "Книжная полка: Максим Горький" |
| Состав | индийский чай |
| Вес товара | 48 г |
| Тип | Чай |
| Срок годности в днях | 730 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | Хранить в чистом, хорошо вентилируемом помещении без запахов с относительностью воздуха не более 70% |
| Минимальная температура | +5°С |
| Максимальная температура | 25°С |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | cm |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 5.5 см |
Информация о продукте
В поисках подарка для книголюба или знатока литературы? Представляем Вам уникальное предложение от ООО "Книжная полка" - набор чая "Максим Горький"! В этой коллекции Вы найдёте 12 мини-книжек с яркими обложками, наполненных вдохновляющими цитатами из произведений великого писателя. При заказе этого набора вы получите вкусный индийский чай, чтобы насладиться чтением в уютной атмосфере. Размер упаковки набора составляет 7*16*5.5 см, что делает его удобным для хранения. Упаковка набора выполнена в стильном коричневом дизайне, который придаёт ему особый шарм и делает его идеальным выбором для тех, кто ценит красоту и качество. Набор "Максим Горький" станет прекрасным подарком для любого поклонника литературы, помогая создать атмосферу чтения и вдохновляя на новые открытия и приключения мира слов. Закажите сейчас этот уникальный набор от "Книжной полки" и порадуйте себя или близкого человека прекрасным подарком, который запомнится на долгие годы!
| тип | Чай |
| не содержит | ГМО, консервантов |
| вкус | индийский чай |
| упаковка | Прямоугольная |
| содержит | чёрный индийский чай |
| страна-изготовитель | г. Санкт-Петербург |
| Углеводы, г/100 г | 0 |
| Жиры, г/100 г | 0 |
| Белки, г/100 г | 0 |
| Вес товара, г | 90 |
| Код | Р1-00024406 |
| Полное наименование | Чай "Книжная полка: Максим Горький" |
| Состав | индийский чай |
| Вес товара | 48 г |
| Тип | Чай |
| Срок годности в днях | 730 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | Хранить в чистом, хорошо вентилируемом помещении без запахов с относительностью воздуха не более 70% |
| Минимальная температура | +5°С |
| Максимальная температура | 25°С |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | cm |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 5.5 см |
RUB
USD
EUR
BYN
ILS
AZN
AMD
KGS
KZT
TJS
UZS
TMT