Чай "Книжная полка: летняя"
| тип | Чай |
| вкус | Травяной, ягодный. |
| упаковка | картонная, прямоугольная. |
| страна-изготовитель | Санкт-Петербург. |
| Углеводы, г/100 г | 0 |
| Жиры, г/100 г | 0 |
| Белки, г/100 г | 0 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 0 |
| Вес товара, г | 90 |
| Код | Р1-00024115 |
| Полное наименование | Чай "Книжная полка: летняя" |
| Состав | Душица, валериана, пустырник, мята, чабрец, мелисса, василёк и лилия |
| Бренд | ООО"Книжная полка" |
| Вес товара | 90 г |
| Тип | Чай |
| Срок годности в днях | 730 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | 18°С |
| Минимальная температура | 15°С |
| Максимальная температура | 21°С |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | cm |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 5.5 см |
Информация о продукте
Чудесный подарок для ценителей чая и литературы! Представляем Вам чай Книжная полка "Летняя" - уникальный набор, который обязательно порадует Вашу душу и восхитит Ваши вкусовые рецепторы. Внутри этой, прямоугольной, картонной упаковки, зёленого цвета, с ярким дизайном Вы найдёте 12 мини-книг, с пакетиками травяного чая, каждая из которых наполнена ароматными травами, такими как душица, валериана, мята, чабрец, мелисса, василёк и лилия. А что делает этот набор по-настоящему особенным? Внутри каждой книжки скрыты лучшие цитаты из книг на тему летних каникул, что придаёт этому чаю ещё больше уюта и теплоты. Этот набор - отличный подарок для творческих и умных людей, которые ценят неповторимый стиль и глубокий смысл. Порадуйте себя или уникального человека этим чудесным подарком, который станет неожиданным сюрпризом на любой праздник. Размеры упаковки 7см на 15см на 5.5см. Погрузитесь в мир чая и литературы с чаем "Книжной полки "Летней"! Закажите прямо сейчас и позвольте себе насладиться этим удивительным вкусом и атмосферой!
| тип | Чай |
| вкус | Травяной, ягодный. |
| упаковка | картонная, прямоугольная. |
| страна-изготовитель | Санкт-Петербург. |
| Углеводы, г/100 г | 0 |
| Жиры, г/100 г | 0 |
| Белки, г/100 г | 0 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 0 |
| Вес товара, г | 90 |
| Код | Р1-00024115 |
| Полное наименование | Чай "Книжная полка: летняя" |
| Состав | Душица, валериана, пустырник, мята, чабрец, мелисса, василёк и лилия |
| Бренд | ООО"Книжная полка" |
| Вес товара | 90 г |
| Тип | Чай |
| Срок годности в днях | 730 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | 18°С |
| Минимальная температура | 15°С |
| Максимальная температура | 21°С |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | cm |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 5.5 см |
RUB
USD
EUR
BYN
ILS
AZN
AMD
KGS
KZT
TJS
UZS
TMT