Вафли "Леди Джем" курага 250г
| тип | Вафли |
| не содержит | Красителей |
| вкус | Курага |
| упаковка | Плёночная |
| Вид выпуска товара | Плёночная упаковка |
| Минимальный возраст ребенка | С 3х лет |
| содержит | Пюре из яблок и кураги |
| вид добавки (начинки) | Курага, яблочное пюре |
| страна-изготовитель | Россия, Саратовская область |
| Углеводы, г/100 г | 82 |
| Жиры, г/100 г | 3 |
| Белки, г/100 г | 1 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 340 |
| Вес товара, г | 250 |
| Код | Р1-00024044 |
| Полное наименование | Вафли "Леди Джем" курага 250г |
| Состав | Сахар, пюре из яблок, вафельный лист, мука пшеничная, хлебопекарная, высшего сорта, вода питьевая, сахар, масло подсолнечное, рафинированное, дезодорированное, меланж яичный сухой, эмульгатор, соевый, сль пищевая, разрыхлители |
| Бренд | "Саратовская КФ" |
| Вес товара | 250 г |
| Начинка | Джем |
| Тип | Вафли |
| Срок годности в днях | 180 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | Хранить при температуре от 18 до 21 С. |
| Минимальная температура | 18 |
| Максимальная температура | 21 |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | шт. |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 5 см |
Информация о продукте
Вафли «Леди Джем» — это идеальное сочетание: мягкий, слегка кисловатый джем из сушеной кураги, заключённый между двумя слоями воздушной вафли, приготовленной по проверенной технологии. Без искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов — только натуральные ингредиенты и настоящий вкус. Натуральный состав — сахар, пюре из яблок, мука пшеничная высшего сорта, вода, подсолнечное масло, яичный порошок, соевый лецитин, соль и разрыхлители. Джем из кураги — не аромат, а настоящая, фруктовая начинка, курага, мягко перетёртая, с яблочным пюре, придает естественную сладость и витамины. Каждый кусочек дарит лёгкую кислинку и тёплый, фруктовый аромат. Хрустящая вафля, идеальная основа, тонкая, воздушная, с золотистой корочкой, которая не размокает, а идеально сочетается с сочной начинкой. Подходит детям (с 3х лет) и взрослым — дети обожают сладость и фруктовый вкус, взрослые — чистоту состава и возможность наслаждаться десертом без чувства вины. Удобная и прозрачная упаковка, позволяет увидеть слои вафли и джема, подчёркивая натуральность продукта. Размер 20×5 см, легко поместится в сумку, рюкзак или подарочную коробку. Сделано в Саратове, проверенная технология . Наслаждайтесь как перекус — между приёмами пищи, на работе или в дороге. Подавайте как десерт с чаем, кофе или молоком. Дарите как подарок, идеально для Нового года, Дня рождения, 8 марта, школьных праздников или просто «чтобы было сладко». Берите с собой — не крошится, не липнет, не требует хранения в холодильнике. Заказать вафли «Леди Джем» 250 г — просто и надёжно! Доставка по всей России. Надёжная упаковка, прозрачная плёнка сохраняет свежесть и привлекательность. Купите вафли «Леди Джем» с курагой — и почувствуйте вдохновляющий вкус!
| тип | Вафли |
| не содержит | Красителей |
| вкус | Курага |
| упаковка | Плёночная |
| Вид выпуска товара | Плёночная упаковка |
| Минимальный возраст ребенка | С 3х лет |
| содержит | Пюре из яблок и кураги |
| вид добавки (начинки) | Курага, яблочное пюре |
| страна-изготовитель | Россия, Саратовская область |
| Углеводы, г/100 г | 82 |
| Жиры, г/100 г | 3 |
| Белки, г/100 г | 1 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 340 |
| Вес товара, г | 250 |
| Код | Р1-00024044 |
| Полное наименование | Вафли "Леди Джем" курага 250г |
| Состав | Сахар, пюре из яблок, вафельный лист, мука пшеничная, хлебопекарная, высшего сорта, вода питьевая, сахар, масло подсолнечное, рафинированное, дезодорированное, меланж яичный сухой, эмульгатор, соевый, сль пищевая, разрыхлители |
| Бренд | "Саратовская КФ" |
| Вес товара | 250 г |
| Начинка | Джем |
| Тип | Вафли |
| Срок годности в днях | 180 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | Хранить при температуре от 18 до 21 С. |
| Минимальная температура | 18 |
| Максимальная температура | 21 |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | шт. |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 5 см |
RUB
USD
EUR
BYN
ILS
AZN
AMD
KGS
KZT
TJS
UZS
TMT