Вафельные трубочки "Сливочные" 180г Вереск
| тип | Вафельные трубочки |
| не содержит | Красителей |
| вкус | Сливочный |
| упаковка | Плёночная |
| Вид выпуска товара | Плёночная, пластиковая упаковка |
| Минимальный возраст ребенка | С 3х лет |
| содержит | Фруктозу |
| вид добавки (начинки) | Сливочная |
| страна-изготовитель | Россия |
| Углеводы, г/100 г | 55 |
| Жиры, г/100 г | 36 |
| Белки, г/100 г | 5 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 560 |
| Вес товара, г | 180 |
| Код | Р1-00024075 |
| Полное наименование | Вафельные трубочки "Сливочные" 180г Вереск |
| Состав | Вода, фруктоза, жир специального назначения кондитерский, мука пшеничная, молоко сухое, сыворотка молочная сухая, рис воздушный, крахмал картофельный, яичный порошок, эмульгатор - лецитин, ароматизатор "Сливки" идентичный натуральному, соль поваренная пи |
| Бренд | ООО"ВЕРЕСК" |
| Вес товара | 180 г |
| Начинка | сливочная |
| Тип | Вафельные трубочки |
| Срок годности в днях | 270 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | Хранить при температуре от 15 до 21°С и относительной влажности воздуха не более 75% |
| Минимальная температура | 15 |
| Максимальная температура | 21 |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | шт. |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 3 см |
Информация о продукте
Вафельные трубочки «Сливочные» от «Вереск» — это идеальное сочетание хрустящей вафли и воздушной, сливочной начинки, приготовленной на фруктозе — без сахара. Каждая трубочка — результат производства по ГОСТу в России, где ценят качество, традиции и заботу о здоровье. Без сахара, но с настоящей сладостью — сладость достигается за счёт фруктозы, натурального сахара, содержащегося во фруктах. Натуральный состав без лишнего — вода, фруктоза, кондитерский жир специального назначения, пшеничная мука, сухое молоко, сыворотка, рис воздушный, картофельный крахмал, яичный порошок, лецитин, натуральный ароматизатор «Сливки» и лимонная кислота как антиокислитель. Никаких ГМО, консервантов, искусственных красителей. Настоящий, сливочный вкус — ароматизатор «Сливки» идентичен натуральному. Подходит детям (с 3х лет) и взрослым. Дети обожают хруст и нежный вкус, а взрослые чистоту состава. Качественная, пластиковая упаковка, коричневого цвета, герметичная, сохраняет хруст и свежесть. Размер 11×24 см. Подавайте как десерт после обеда с чаем, кофе или горячим какао. Дарите как подарок, идеально для Нового года, Дня рождения, 8 марта или просто так. Берите с собой в дорогу, это компактно, не крошатся, не липнут. Доставка по всей России. Купите вафельные трубочки «Сливочные» 180 г — и почувствуйте, каким вкус должен быть лёгким, нежным и настоящим!
| тип | Вафельные трубочки |
| не содержит | Красителей |
| вкус | Сливочный |
| упаковка | Плёночная |
| Вид выпуска товара | Плёночная, пластиковая упаковка |
| Минимальный возраст ребенка | С 3х лет |
| содержит | Фруктозу |
| вид добавки (начинки) | Сливочная |
| страна-изготовитель | Россия |
| Углеводы, г/100 г | 55 |
| Жиры, г/100 г | 36 |
| Белки, г/100 г | 5 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 560 |
| Вес товара, г | 180 |
| Код | Р1-00024075 |
| Полное наименование | Вафельные трубочки "Сливочные" 180г Вереск |
| Состав | Вода, фруктоза, жир специального назначения кондитерский, мука пшеничная, молоко сухое, сыворотка молочная сухая, рис воздушный, крахмал картофельный, яичный порошок, эмульгатор - лецитин, ароматизатор "Сливки" идентичный натуральному, соль поваренная пи |
| Бренд | ООО"ВЕРЕСК" |
| Вес товара | 180 г |
| Начинка | сливочная |
| Тип | Вафельные трубочки |
| Срок годности в днях | 270 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | Хранить при температуре от 15 до 21°С и относительной влажности воздуха не более 75% |
| Минимальная температура | 15 |
| Максимальная температура | 21 |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | шт. |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 3 см |
RUB
USD
EUR
BYN
ILS
AZN
AMD
KGS
KZT
TJS
UZS
TMT