Шоколад ремесленный "Манго" 80г Еда наша
| Аннотация | Шоколад с манго. Окунитесь в тропический водопад вкуса перетертых какао бобов из Эквадора и сушеного манго из Вьетнама. Сладкий вкус без сахара настоящего крафтового шоколада премиум качества и высушенного экзотического фрукта манго. Шоколад - любовь всех сладкоежек! Он дарит нам чувство радости, счастья и удовольствия. Но что на счет натурального темного или молочного шоколада, сосотоящего из: перетертых какао бобов, мёда, натурального масла какао холодного отжима, орехов, сублимированных ягод и фруктов? Все верно, помимо наслаждения прекрасным вкусом шоколада за чашкой ароматного чая или кофе, вы так же порадуете свой организм полезными свойствами этого десерта, так как в этой, казалось бы, небольшой плитке содержатся витамины группы С,В,Е , а так калий, магний и полезные антиоксиданты. Кондитерская сладость, завернутая в фольгу, содержащая какао-бобы - любовь с первого кусочка. Единственный недостаток этого шоколада - он никогда не задерживается на столе. |
| Углеводы, г/100 г | 32 |
| Жиры, г/100 г | 44 |
| Белки, г/100 г | 8 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 540 |
| Вес товара, г | 100 |
| Код | Р1-00013072 |
| Полное наименование | Шоколад ремесленный "Манго" 80г Еда наша |
| Состав | Какао бобы перетертые Arriba Какао масло холодного отжима Мед из Воронежской области Манго сушеное Не содержит ГМО, лецитин и химию |
| Бренд | ЕДА-НАША, "KONSHERO" |
| Вес товара | 100 г |
| Начинка | Шоколадная |
| Тип | Шоколад |
| Срок годности в днях | 270 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | Хранить при относительной влажности воздуха не более 75 процентов. При температуре 12-21 гр. |
| Минимальная температура | 12 |
| Максимальная температура | 21 |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | cm |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 1 см |
Информация о продукте
| Аннотация | Шоколад с манго. Окунитесь в тропический водопад вкуса перетертых какао бобов из Эквадора и сушеного манго из Вьетнама. Сладкий вкус без сахара настоящего крафтового шоколада премиум качества и высушенного экзотического фрукта манго. Шоколад - любовь всех сладкоежек! Он дарит нам чувство радости, счастья и удовольствия. Но что на счет натурального темного или молочного шоколада, сосотоящего из: перетертых какао бобов, мёда, натурального масла какао холодного отжима, орехов, сублимированных ягод и фруктов? Все верно, помимо наслаждения прекрасным вкусом шоколада за чашкой ароматного чая или кофе, вы так же порадуете свой организм полезными свойствами этого десерта, так как в этой, казалось бы, небольшой плитке содержатся витамины группы С,В,Е , а так калий, магний и полезные антиоксиданты. Кондитерская сладость, завернутая в фольгу, содержащая какао-бобы - любовь с первого кусочка. Единственный недостаток этого шоколада - он никогда не задерживается на столе. |
| Углеводы, г/100 г | 32 |
| Жиры, г/100 г | 44 |
| Белки, г/100 г | 8 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 540 |
| Вес товара, г | 100 |
| Код | Р1-00013072 |
| Полное наименование | Шоколад ремесленный "Манго" 80г Еда наша |
| Состав | Какао бобы перетертые Arriba Какао масло холодного отжима Мед из Воронежской области Манго сушеное Не содержит ГМО, лецитин и химию |
| Бренд | ЕДА-НАША, "KONSHERO" |
| Вес товара | 100 г |
| Начинка | Шоколадная |
| Тип | Шоколад |
| Срок годности в днях | 270 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | Хранить при относительной влажности воздуха не более 75 процентов. При температуре 12-21 гр. |
| Минимальная температура | 12 |
| Максимальная температура | 21 |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | cm |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 1 см |
RUB
USD
EUR
BYN
ILS
AZN
AMD
KGS
KZT
TJS
UZS
TMT