Помадка "Сливочная" 280г
| Аннотация | Положитесь на классику молочной помадки и Ваше чаепитие будет великолепным. Нежная, молочная помадка тает во рту. Сливочная помадка – это вкус знакомый с самого детства. Очень простой, но любимый десерт приготовлен исключительно из натуральных ингредиентов. Он станет отличным дополнением вашего чаепития. |
| Углеводы, г/100 г | 83 |
| Жиры, г/100 г | 4 |
| Белки, г/100 г | 3 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 370 |
| Вес товара, г | 280 |
| Код | Р1-00013875 |
| Полное наименование | Помадка "Сливочная" 280г |
| Состав | сахар, молоко цельное сгущенное, масло сливочное, вода питьевая, молоко сухое обезжиренное, патока, концентрированный лимонный сок |
| Бренд | "Белевские сладости" |
| Вес товара | 280 г |
| Начинка | Помадная |
| Тип | Помадка |
| Срок годности в днях | 149 |
| Условия хранения | Хранить при температуре от +15 до +21 и относительной влажности не более 75% |
| Минимальная температура | 15 |
| Максимальная температура | 21 |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | cm |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 15 см |
Информация о продукте
Сливочная помадка - это однозначно тот самый вкус, который перенесет вас в самые беззаботные моменты прошло. Вы уже вспомнили, как бежали ко столу, клали это лакомство в рот и наслаждались этой тающей консистенцией? А может вы вспомнили как сидели на стуле, болтая ножками, и пили с этой сахарной сладостью чай? Этот простой и сливочный десерт способен каждого из нас окунуть в приятные памятные моменты, когда не было никаких забот. Производитель смог сохранить оригинальность рецептуры и все готовится строго по ГОСТу. Сливочная помадка отлично подойдет к уютному и душевному чаепитию.
Благодаря абсолютно натуральному составу эта сладость является не только очень вкусной, но и полезной. Попробовав это лакомство, вы долго еще останетесь его поклонником.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
"БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ" - небольшая фабрика из Тульской области д. Богданово славится тем, что все сладости готовятся только в ручную и из натуральных продуктов, сохраняя при этом оригинальность рецептуры с 1888 года.
ЗАКАЗ И ДОСТАВКА сладостей "Сливочная помадка"
Мы официальный партнер КФ "БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ" и торговых марок известных со времен СССР. Доставляем бесплатно по России эти популярные конфеты. Доставка осуществляется курьером, почтой и в пункты выдачи Boхberry.
Заказывайте и делитесь отзывами!
| Аннотация | Положитесь на классику молочной помадки и Ваше чаепитие будет великолепным. Нежная, молочная помадка тает во рту. Сливочная помадка – это вкус знакомый с самого детства. Очень простой, но любимый десерт приготовлен исключительно из натуральных ингредиентов. Он станет отличным дополнением вашего чаепития. |
| Углеводы, г/100 г | 83 |
| Жиры, г/100 г | 4 |
| Белки, г/100 г | 3 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 370 |
| Вес товара, г | 280 |
| Код | Р1-00013875 |
| Полное наименование | Помадка "Сливочная" 280г |
| Состав | сахар, молоко цельное сгущенное, масло сливочное, вода питьевая, молоко сухое обезжиренное, патока, концентрированный лимонный сок |
| Бренд | "Белевские сладости" |
| Вес товара | 280 г |
| Начинка | Помадная |
| Тип | Помадка |
| Срок годности в днях | 149 |
| Условия хранения | Хранить при температуре от +15 до +21 и относительной влажности не более 75% |
| Минимальная температура | 15 |
| Максимальная температура | 21 |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | cm |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 15 см |
RUB
USD
EUR
BYN
ILS
AZN
AMD
KGS
KZT
TJS
UZS
TMT