Пастила диетическая "Черника" 200г
| Вес товара, г | 200 |
| Код | Р1-00010472 |
| Полное наименование | Пастила диетическая "Черника" 200г Давыдово |
| Состав | черника, пектин, патока |
| Бренд | Белёвские сладости |
| Вес товара | 200 г |
| Тип | Мармелад |
| Срок годности в днях | 120 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | Хранить при температуре 15(+5) градусов и относительной влажности 30-75%. |
| Минимальная температура | 15 |
| Максимальная температура | 20 |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | cm |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 2 см |
Информация о продукте
| Вес товара, г | 200 |
| Код | Р1-00010472 |
| Полное наименование | Пастила диетическая "Черника" 200г Давыдово |
| Состав | черника, пектин, патока |
| Бренд | Белёвские сладости |
| Вес товара | 200 г |
| Тип | Мармелад |
| Срок годности в днях | 120 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | Хранить при температуре 15(+5) градусов и относительной влажности 30-75%. |
| Минимальная температура | 15 |
| Максимальная температура | 20 |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | cm |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 2 см |
RUB
USD
EUR
BYN
ILS
AZN
AMD
KGS
KZT
TJS
UZS
TMT