Мармелад "С сухофруктами" без сахара 170г
| Вес товара, г | 170 |
| Код | Р1-00013436 |
| Полное наименование | Мармелад "С сухофруктами" без сахара 170г |
| Состав | Патока, фруктоза, пектин, красители натуральные растительного происхождения (экстракт черной моркови, бета-каротин, хлорофилл), ароматизаторы натуральные (вишня, мята, клубника, апельсин), воск карнаубский-воск пчелиный (глазирователь). |
| Бренд | ООО "Аурум-Опт" |
| Вес товара | 170 г |
| Тип | Мармелад |
| Срок годности в днях | 365 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | При температуре от +13°С до +25°С |
| Минимальная температура | 13 |
| Максимальная температура | 25 |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | cm |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 17 см |
Информация о продукте
ЦЕНА ЗА 1 ШТ.
КАК КУПИТЬ И ЗАКАЗАТЬ МАРМЕЛАД С СУХОФРУКТАМИ БЕЗ САХАРА
Кондитерская фабрика Marmecj – это огромный выбор натурального мармелада, разнообразие вкусов и форм.
Для того чтобы купить, необходимо просто заказать этот товар на нашем сайте, доставка осуществляется курьером, почтой и через пункты выдачи Boxberry по России и миру.
Производитель
ООО "Аурум-Опт"
Состав
Патока, фруктоза, пектин, красители натуральные растительного происхождения (экстракт черной моркови, бета-каротин, хлорофилл), ароматизаторы натуральные (вишня, мята, клубника, апельсин), воск карнаубский-воск пчелиный (глазирователь).
Энергетическая ценность
260 ккал.
| Вес товара, г | 170 |
| Код | Р1-00013436 |
| Полное наименование | Мармелад "С сухофруктами" без сахара 170г |
| Состав | Патока, фруктоза, пектин, красители натуральные растительного происхождения (экстракт черной моркови, бета-каротин, хлорофилл), ароматизаторы натуральные (вишня, мята, клубника, апельсин), воск карнаубский-воск пчелиный (глазирователь). |
| Бренд | ООО "Аурум-Опт" |
| Вес товара | 170 г |
| Тип | Мармелад |
| Срок годности в днях | 365 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | При температуре от +13°С до +25°С |
| Минимальная температура | 13 |
| Максимальная температура | 25 |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | cm |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 17 см |
RUB
USD
EUR
BYN
ILS
AZN
AMD
KGS
KZT
TJS
UZS
TMT