Набор конфет "Liguor line" со вкусом Лимончелло105г
| Углеводы, г/100 г | 61,0гр |
| Жиры, г/100 г | 24,0гр |
| Белки, г/100 г | 4 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 2060 кДж,490 ккал. |
| Вес товара, г | 105г |
| Код | Р1-00019221 |
| Полное наименование | Набор конфет "Liguor line" лимончелло 105г |
| Состав | шоколад,сахар,какао тертое,какао масло,лицетин соевый,ароматизатор,сахар,сок лимона,коньяк,краситель пищевой. |
| Бренд | ООО"Леванта-2000" |
| Вес товара | 105 г |
| Начинка | лимонная |
| Тип | Конфеты |
| Срок годности в днях | 9 месяцев |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | хранить при температуре +18с |
| Минимальная температура | +18С |
| Максимальная температура | +21С |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | шт. |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Глубина | 5.5 см |
| основной поставщик | ООО "Леванта-2000" |
Информация о продукте
Праздничный набор конфет с ярким алкогольным вкусом и нежной лимонной начинкой-это настоящая находка для праздника,прекрасный подарок на день рождения.Конфеты упакованы в праздничную коробку с оригинальным дизайном,на зеленом фоне изображение ликера и конфет ,каждая конфета в индивидуальной яркой обертке .Конфеты изготовлены из натурального шоколада,внутри нежная ликерная начинка с приятными нотками лимона.
| Углеводы, г/100 г | 61,0гр |
| Жиры, г/100 г | 24,0гр |
| Белки, г/100 г | 4 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 2060 кДж,490 ккал. |
| Вес товара, г | 105г |
| Код | Р1-00019221 |
| Полное наименование | Набор конфет "Liguor line" лимончелло 105г |
| Состав | шоколад,сахар,какао тертое,какао масло,лицетин соевый,ароматизатор,сахар,сок лимона,коньяк,краситель пищевой. |
| Бренд | ООО"Леванта-2000" |
| Вес товара | 105 г |
| Начинка | лимонная |
| Тип | Конфеты |
| Срок годности в днях | 9 месяцев |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | хранить при температуре +18с |
| Минимальная температура | +18С |
| Максимальная температура | +21С |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | шт. |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Глубина | 5.5 см |
| основной поставщик | ООО "Леванта-2000" |
RUB
USD
EUR
BYN
ILS
AZN
AMD
KGS
KZT
TJS
UZS
TMT