Набор конфет "Кавказские" 500г
| Углеводы, г/100 г | 74 |
| Жиры, г/100 г | 14 |
| Белки, г/100 г | 4 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 438 |
| Вес товара, г | 500 |
| Код | Р1-00022145 |
| Полное наименование | Набор конфет "Кавказские" 500гр |
| Состав | сахар, кондитерская глазурь, заменитель какао-масла, жир растительный, какао-порошок, арахис жареный |
| Бренд | ООО"Новгородская ,кондитерская фабрика" |
| Вес товара | 500 г |
| Начинка | Помадная |
| Тип | Конфеты |
| Срок годности в днях | 180 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | 25 |
| Минимальная температура | 15 |
| Максимальная температура | 25 |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | шт. |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 9 см |
Информация о продукте
Рекламное объявление: Набор конфет "Кавказские"Хотите порадовать себя или своих близких вкусным и неповторимым подарком? Представляем вам набор конфет "Кавказские" – те самые, которые изготовлены по традиционной рецептуре в соответствии с ГОСТ.Эти небольшие шоколадные конфеты – настоящая находка для любителей арахиса! Изготовленные из помадно-пралиновой массы с тертым арахисом, они просто тают во рту. А глазированная жировой глазурью оболочка придает им особый шарм.Основной вкус конфет – это тертый арахис и немного какао-порошка. Простые, но необычайно вкусные, они подарят вам незабываемое наслаждение. В каждой конфете используются только качественные ингредиенты: сахар, кондитерская глазурь, заменитель какао-масла, жир растительный, какао-порошок и арахис жареный.Набор конфет "Кавказские" упакован в небольшую и компактную картонную коробочку бежевого цвета. Размеры коробочки составляют 10 см на 9 см, что делает ее идеальным подарком для вашей мамы или прекрасным дополнением к чаю. Эти сладкие сюрпризы обязательно понравятся и порадуют вашего получателя. Закажите их прямо сейчас и получите неповторимое наслаждение от вкуса и аромата.Не упустите возможность порадовать себя и своих близких этим прекрасным подарком. Закажите набор конфет "Кавказские" уже сегодня и наслаждайтесь незабываемым вкусом и ароматом каждой конфеты!
| Углеводы, г/100 г | 74 |
| Жиры, г/100 г | 14 |
| Белки, г/100 г | 4 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 438 |
| Вес товара, г | 500 |
| Код | Р1-00022145 |
| Полное наименование | Набор конфет "Кавказские" 500гр |
| Состав | сахар, кондитерская глазурь, заменитель какао-масла, жир растительный, какао-порошок, арахис жареный |
| Бренд | ООО"Новгородская ,кондитерская фабрика" |
| Вес товара | 500 г |
| Начинка | Помадная |
| Тип | Конфеты |
| Срок годности в днях | 180 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | 25 |
| Минимальная температура | 15 |
| Максимальная температура | 25 |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | шт. |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 9 см |
RUB
USD
EUR
BYN
ILS
AZN
AMD
KGS
KZT
TJS
UZS
TMT