Конфеты марципановые "Клубника и шампанское" 98г
| Углеводы, г/100 г | 61 |
| Жиры, г/100 г | 22 |
| Белки, г/100 г | 6 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 470 |
| Вес товара, г | 98 |
| Код | Р1-00020538 |
| Полное наименование | Конфеты марципановые "Клубника и шампанское" 98г |
| Состав | сахар,миндаль,клубника вяленая,цукаты морковные,обсыпка,лимонная кислота |
| Бренд | ООО"Фабрика Ацтек" |
| Вес товара | 98 г |
| Начинка | Клубника |
| Тип | Конфеты |
| Срок годности в днях | 365 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | 18с |
| Минимальная температура | 15С |
| Максимальная температура | 21С |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | шт. |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 3.5 см |
Информация о продукте
Натуральные и изысканные марципановые конфеты "Клубника и шампанское" - идеальный выбор для истинных гурманов! Выполненные в соответствии с ГОСТ и по традиционным рецептам, эти конфеты несравненны по вкусу и текстуре.Каждая конфета представляет собой деликатное сочетание благородного марципана, насыщенного темного шоколада и кусочков спелой клубники с нотками настоящего шампанского. Удивительное сочетание ингредиентов создает исключительно вкусное и незабываемое лакомство.Конфеты "Клубника и шампанское" упакованы в яркую подарочную упаковку белого цвета с ярким дизайном. Это отличный вариант для подарка на любой праздник, день рождения или просто чтобы порадовать себя. Компактный размер упаковки (12.5 см на 16 см) позволяет взять конфеты с собой в дорогу, на пикник или просто насладиться ими в любое время.Мы используем только натуральные ингредиенты, такие как сахар, миндаль, вяленая клубника, цукаты морковные, обсыпка и лимонная кислота, чтобы обеспечить вам неповторимый вкус и аромат.
| Углеводы, г/100 г | 61 |
| Жиры, г/100 г | 22 |
| Белки, г/100 г | 6 |
| Энергетическая ценность, ккал/100 г | 470 |
| Вес товара, г | 98 |
| Код | Р1-00020538 |
| Полное наименование | Конфеты марципановые "Клубника и шампанское" 98г |
| Состав | сахар,миндаль,клубника вяленая,цукаты морковные,обсыпка,лимонная кислота |
| Бренд | ООО"Фабрика Ацтек" |
| Вес товара | 98 г |
| Начинка | Клубника |
| Тип | Конфеты |
| Срок годности в днях | 365 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Условия хранения | 18с |
| Минимальная температура | 15С |
| Максимальная температура | 21С |
| Единицы измерения веса | g |
| Единица измерения габаритов | шт. |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 3.5 см |
RUB
USD
EUR
BYN
ILS
AZN
AMD
KGS
KZT
TJS
UZS
TMT